Новости партнеров
Общество

25 сотрудников МЧС устроили флешмоб у здания Псковского драмтеатра

25.02.2015 18:41|ПсковКомментариев: 31

Сегодня, 25 февраля, у Псковского драматического театра им. А.С. Пушкина состоялся флешмоб, организованный Главным управлением МЧС России по Псковской области.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, сотрудники подготовили 25 правил безопасности на каждый день, стараясь при этом учесть все возможные опасности. Символичным было и то, что правила озвучивали 25 сотрудников разных подразделений Главного управления, а также спасатели, психологи, представители Государственной инспекции по маломерным судам, РОССОЮЗСПАСа.

Профилактическая работа управлением осуществляется регулярно, а подать материал в такой необычной форме, как речитатив, показалось необычной, новой и наиболее эффективной, особенно для подрастающего поколения.

Идея поучаствовать в подобной акции была воспринята с интересом. Несмотря на волнение выступающих, со своей задачей они справились. Приятно было заметить, что и прохожие с большим вниманием наблюдали происходящее: аплодировали и даже пытались подпевать.

В заключение отметим, что данное мероприятие проходило под лозунгом «МЧС России – за безопасность людей!».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей