Новости партнеров
Общество

В салонах Tele2 стартуют продажи смартфонов по эксклюзивным ценам

27.02.2015 09:07|ПсковКомментариев: 3
Tele2 информирует о старте продаж смартфона Micromax Bolt A59 в фирменных салонах Tele2 в Пскове и Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в компании, приобрести многофункциональный гаджет по доступной цене можно будет с 27 февраля по 31 марта.
 
Смартфон Micromaх Bolt A59 выполнен в эргономичном корпусе со стильной металлической отделкой и оснащен емкостным сенсорным 3,5-дюймовым экраном. Аппарат работает на основе операционной системы Android Jelly Bean 4.1, которая позволяет скачивать игры, приложения, книги и фильмы в Google Play. Устройство обеспечивает работу с двумя SIM-картами и имеет 16 Гб дополнительной памяти.
 
Индийская компания Micromax представлена на мобильном рынке с 2010 года и входит в десятку крупнейших производителей телефонов в мире. Именно Micromax был выбран Google для реализации программы Android One, призванной обеспечить всех желающих доступными и высококачественными смартфонами на базе данной операционной системы.
 
«Мы постоянно сотрудничаем с надежными компаниями, которые разделяют важнейший принцип Tele2 и предоставляют потребителям высокое качество по разумной цене. Смартфон Micromaх Bolt A59 даст возможность своим обладателям пользоваться набором актуальных и полезных функций и позволит оценить все преимущества операционной системы Android. Для тех, кто еще не определился с подарком близким к 8 марта, такой гаджет станет удачным решением», - подчеркнул коммерческий директор Tele2 Псков Алексей Гелецкий.
 
Акция будет проходить в салонах связи Tele2 в Псковской области, расположенных по адресам:
Псков, Рижский пр., 16;
Псков, ул. Вокзальная, 23;
Псков, ул. Коммунальная, 41;
Псков, ул. Советская, 13;
Великие Луки, ул. Некрасова, 18/7;
Великие Луки, Октябрьский пр., 29/45;
Великие Луки, ул. Вокзальная, 11;
Остров, ул.1 Мая, 19-а;
Дно, ул. Космонавтов, 26;
Печоры, ул. Октябрьская, 6.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 179 человек
Лента новостей