Новости партнеров
Общество

Псков войдет в сеть проектных менеджеров Еврорегиона

02.03.2015 12:54|ПсковКомментариев: 7
Псков войдет в сеть проектных менеджеров Еврорегиона «Псков-Ливония». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе муниципального образования «Город Псков» со ссылкой на начальника отдела по реализации программ приграничного сотрудничества администрации города Пскова Кристину Кобызь.
 
«Псков уже заявил о своей готовности войти в эту сеть, которая упрощает поиск потенциальных международных партнеров и коммуникацию между ними», - уточнила Кристина Кобызь по окончании совещания, которое прошло в конце февраля.
 
По ее словам, в сети будет выложен не только полный список проектных менеджеров с их координатами, изложено описание опыта регионов по участию в реализации предыдущих проектов, но и конкретные пожелания потенциальных партнеров о том, чтобы им хотелось реализовать.
 
Участники совещания с проектными менеджерами приграничных территорий Еврорегиона «Псков-Ливония» выразили заинтересованность в развитии малого и среднего бизнеса, создании бизнес-центров, технопарков, консультационных центров для специалистов соцсферы, улучшении энергоэффективности своих зданий, дорожной инфраструктуры, обустройстве велосипедных дорожек, благоустройстве рекреационных зон.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей