Новости партнеров
Общество

Коллектив Псковского Роспотребнадзора и Центра гигиены и эпидемиологии выражает соболезнования родным и близким Андрея Новикова

04.03.2015 18:56|ПсковКомментариев: 4

3 марта на 44-м году жизни скоропостижно скончался Андрей Новиков, заместитель начальника территориального отдела в Невельском, Красногородском, Новоржевском, Опочецком, Пустошкинском, Пушкиногорском, Себежском районах  Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека  по Псковской области.

Коллективы Управления Роспотребнадзора по Псковской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Псковской области» выражают искренние соболезнования родным и близким Андрея Михайловича Новикова.

В памяти всех, кому довелось встречаться  и работать с Андреем Новиковым, он останется простым отзывчивым человеком, грамотным специалистом, бескорыстно преданным благородному делу -  делу  защиты здоровья людей.  

Андрей Новиков родился 8 января 1972 года  в г. Опочка Псковской области. В 1995 году, после окончания Санкт-Петербургской государственной медицинской академии им. И.И.Мечникова, приехал на работу в Псковскую область на должность главного врача  Куньинского районного центра госсанэпиднадзора,  а после его реорганизации,  в 2005 году назначен на должность заместителя начальника, в последствии начальника  территориального отдела в Опочецком, Красногородском, Пушкиногорском, Пыталовском, Новоржевском районах  Управления Роспотребнадзора по Псковской области. 

Свою трудовую деятельность Андрей Михайлович  посвятил обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия  населения Псковской области, за добросовестный труд  поощрялся  грамотами Роспотребнадзора, награжден памятной медалью « 90 лет госсанэпидслужбе России».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей