Новости партнеров
Общество

Весенне-летние коллекции плюс скидки на наряды, обувь и аксессуары: ПИК60 готовится к 8 марта

05.03.2015 12:00|ПсковКомментариев: 0

Весна, которая с каждым днем все явственнее чувствуется и предвкушается, приносит в нашу жизнь стремление к переменам и обновлению. Конечно, самый простой для женщины способ измениться - это обновить свой гардероб или купить новые духи. В ПИК60 для исполнения этой заветной весенней мечты есть все необходимое. К тому же - по антикризисным, как сейчас модно говорить, ценам.

Одежда

В Concept Club (2-й этаж) - новая весенне-летняя коллекция, яркая, веселая, оптимистичная.

Гамма пастельных тонов придает коллекциям воздушности и легкости.  Романтичные образы в коллекции поддерживают трапециевидные платья и юбки 70х, а также цветы, искусно покрывающие свитшоты, рубашки и трикотаж. По-прежнему лидирующие спортивные тенденции делают образ обладательницы не просто удобным и урбанистичным, но и абсолютно актуальным. Не менее оптимистично а актуально выглядит слово SALE на входе в этот магазин.

Новая коллекция - и в магазине одежды марки TOM FARR (1-й этаж). Весна в TOM FARR - это незабываемое время года, полное ярко-зеленых, синих и пастельных тонов. Модные геометрические принты, платья-рубашки, удобная верхняя одежда, прибавляем антикризисные цены - чем не отличное сочетание?

В преддверии весеннего женского праздника магазин Авеню (2-й этаж) дарит скидку 10% на новую коллекцию, а также 20% на текущий ассортимент. Акция действует с 4 по 9 марта включительно.

Более подробно о праздничных скидках и спецпредложениях магазинов одежды, бижутерии, обуви, парфюмерии и косметики в торговом комплексе ПИК60 - читайте ЗДЕСЬ.

Удачного отдыха, выгодных покупок и весеннего настроения!

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 153 человека
Лента новостей