Новости партнеров
Общество

На «Добром роке» петербургская группа «Arnion Band» выступит с любовью к жизни и музыке 60-70 годов

05.03.2015 11:18|ПсковКомментариев: 1

Группа «Arnion Band» из Санкт-Петербурга выступит в рамках благотворительного фестиваля «Добрый рок».

Название «arnion» - это древнегреческое слово, взятое из книги Откровение (Новый Завет), и переводится оно дословно как агнец, или ягненок. Это одно из Библейских имен-титулов Иисуса Христа, характеризующее Его кроткую, смиренную и невинную природу Спасителя.

Как рассказал «ударник» «Arnion Band»  Дмитрий Федяков, «любовь к музыке 60-70 годов, как бы это наивно не звучало, объединила четырех музыкантов в одну команду, чтобы посредством музыки делиться с окружающим миром теми мыслями, чувствами и переживаниями, которые однажды изменили жизни этих людей и также могут изменить любую другую жизнь, стоит только захотеть!»

Об этом так или иначе поется в песнях группы «Arnion Band», которая берет свое начало в 2010 году. «Мы играем уже 4,5 года и хотим с помощью нашего творчества чуточку изменить мир к лучшему, поэтому начали с себя! Отдаем творчеству почти все свободное время. Мы просто этим болеем очень давно. Я вообще офанател барабанами в детском садике, даже не помню, где и как. Играем именно эту музыку - Blues/Hard Rock, потому что, на наш взгляд, в те годы уже все сочинили, и сейчас только переделывают. Английский язык, потому что, как нам кажется, эта музыка на русском не звучит, так как надо», - рассказал Дмитрий Федяков.

В состав группы входят:

Олег Эльдаров - руководитель, основатель проекта, электрогитара, акустическая гитара,
Дмитрий Федяков – ударные,
Марина Ким – вокал,
Леонид Цой – бас,
Елена Павловская - менеджер группы.

«С «Добрым Псковом» группа вела переговоры еще с весны 2014 года, и вот, наконец, спустя год, группа участвует в фестивале «Добрый рок», чему мы очень рады и надеемся что ценители старого доброго хард-рока оценят коллектив по достоинству», - отметили организаторы фестиваля.

Напомним, рок-фестиваль «Добрый Псков» будет проходить с марта по май 2015 года в Пскове в виде 4-х рок-концертов в клубе «IRON CLUB», 20 и 27 марта; 17 и 24 апреля, в которых, будут принимать участие по четыре-пять коллективов конкурсантов. После выступление конкурсантов на каждом из концертов выступит приглашенная группа (хэд-лайнер).

Финальный концерт состоится 7 мая 2015 года во время проведения общегородских праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, на большой сцене Октябрьской площади Пскова.

Сборы от концертов будут перечислены в копилку благотворительности «Доброго Пскова» https://vk.com/dobro_pskov.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей