Новости партнеров
Общество

Руководитель великолукского ателье потерял документы для начисления пенсии четырем работникам - обращение на turchak.ru

12.03.2015 09:01|ПсковКомментариев: 0

В Великих Луках руководитель организации потерял документы, необходимые для начисления пенсии четырем работникам. Об этом сообщается в обращении Тамары Бодровой на сайте псковского губернатора.

«В настоящий момент мы вынуждены обратиться к Вам за помощью с целью восстановления нарушенных прав, что произошло из-за потери документов для начисления нам пенсий. Мы – Бодрова Т.И., Малышева Е.А., Глазычева Н.А., Щербакова О.А. – бывшие работники “Фабрики индивидуального пошива и ремонта одежды” г. Великие Луки ателье № 9 обратились в архив за справками о заработной плате для Пенсионного фонда, чтобы получить пенсии. Нам было отказано, так как таких документов там нет оказалось», - говорится в обращении.

«Обращение в суд не имело никакого действия, виновные наказаны не были.  Мы работали на фабрике много лет и получали хорошую заработную плату, поэтому считаем несправедливым начисление нам минимальной пенсии и безнаказанность за столь халатное отношение к своим обязанностям бывших руководящих лиц фабрики», - сообщила Тамара Бодрова.

«Просим вас разобраться, по чьей вине документы не были сданы в архив, и помочь восстановить документы о заработной плате с помощью многочисленных свидетелей и подтверждающих размер нашей заработной платы документов, сохранившихся у нас», - просит автор обращения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей