Новости партнеров
Общество

Рок альтернативных течений представит группа «Воланд» на фестивале «Добрый рок»

24.03.2015 13:05|ПсковКомментариев: 0

Группа «Воланд» (Кириши) 27 марта выступит в рамках благотворительного фестиваля «Добрый рок», который будет проходить с марта по май 2015 года, сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы.

Группа «Воланд» - энергичная концертная команда с качественным драйвом и чувством юмора, играющая нескучную музыку. Чаще всего, это рок альтернативных течений с элементами фанка, и с острыми текстами с элементами юмора.

Группа играет достаточно давно, чтобы о ней узнать, забыть и снова вспомнить. Эволюция музыкальных стилей и направлений давно пройдена и замкнута в кольцо, по которому продолжает движение это рок-трио.

Сейчас «Воланд» звучит не так, как вчера, и не так, как будет звучать завтра. И это повод послушать его сегодня.

27 марта, в пятницу, в Iron Club для псковичей, кроме группы «Воланд», выступят «Схоластика», «Седьмое Поколение», ExSilent и Dagon.

Напомним, рок-фестиваль «Добрый Псков» будет проходить с марта по май 2015 года в Пскове в виде 4-х рок-концертов в клубе «IRON CLUB», 20 и 27 марта; 17 и 24 апреля, в которых, будут принимать участие по четыре-пять коллективов конкурсантов. После выступление конкурсантов на каждом из концертов выступит приглашенная группа (хэд-лайнер).

Финальный концерт состоится 7 мая 2015 года во время проведения общегородских праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, на большой сцене Октябрьской площади Пскова.

Сборы от концертов будут перечислены в копилку благотворительности «Доброго Пскова» https://vk.com/dobro_pskov.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 39 человек
Лента новостей