Новости партнеров
Общество

Начинается видеотрансляция программы «Двое на одного» с Петром Слепченко

25.03.2015 12:04|ПсковКомментариев: 2

Начинается видеотрансляция программы «Двое на одного», которая в эти минуты идет в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

 

Сегодня ведущие программы - Александр Савенко и Андрей Федоров - пригласили в студию уполномоченного по защите прав предпринимателей в Псковской области Петра Слепченко.

Ключевая тема разговора - итоги работы псковского бизнес-омбудсмена и планы на будущее.

Звоните по телефону прямого эфира 56-73-72 и задавайте свои вопросы гостю студии.

Напомним, свою карьеру в Псковской области Петр Слепченко начал в августе 2009 года с должности начальника контрольного управления администрации Псковской области. В январе 2010 года занял пост заместителя руководителя аппарата администрации Псковской области. 12 октября 2010 года путем тайного голосования был избран депутатами Псковской городской Думы главой администрации города Пскова. Является сопредседателем регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

В 2012 году назначен на должность бизнес-омбудсмена сроком на пять лет. Его кандидатуру на этот пост внес губернатор области Андрей Турчак.

13 марта стало известно, что Петр Слепченко покидает пост регионального бизнес-уполномоченного. Он попросил, чтобы его освободили от должности на мартовской сессии Псковского областного Собрания. Она состоится завтра, 26 марта. 

Трансляция завершена.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 192 человека
Лента новостей