Новости партнеров
Общество

Псковичей ждут на второй концерт в рамках фестиваля «Добрый рок»

27.03.2015 14:36|ПсковКомментариев: 0

Сегодня в Пскове пройдет второй концерт в рамках фестиваля «Добрый рок». Как сообщили Псковской Ленты Новостей организаторы, мероприятие начнется в «IRON CLUB» в 17.00.

Перед псковичами выступят группы - «Воланд» (Кириши), «Схоластика» (Брянск), «Седьмое поколение» (Людиново Калужской обл.), «ExSilent» (Псков) и «DagoN» (Дедовичи Псковской обл.)

На этот и все последующие концерты в рамках фестиваля стоимость билетов - 250 рублей. Студентам при предъявлении Студенческого билета - 150 рублей.

Напомним, рок-фестиваль «Добрый Псков» будет проходить в Пскове в виде 4-х рок-концертов в клубе «IRON CLUB», 20 и 27 марта; 17 и 24 апреля, в которых, будут принимать участие по четыре-пять коллективов конкурсантов. После выступление конкурсантов на каждом из концертов выступит приглашенная группа (хэд-лайнер).

В рамках фестиваля в торговых комплексах Пскова будут проходить благотворительные акции «Вторая жизнь старым вещам», «Деньги в банке», «Купил - отдал».

Региональный фестиваль рок-музыки «Добрый РОК» основан в апреле 2014 года по инициативе организаторов благотворительного марафона «Добрый Псков», музыкальных рок-коллективов Псковской области, при содействии Управления культуры г.Пскова, администрации г.Пскова, общественных некоммерческих организаций.

Фестиваль 2015 года пройдет под лозунгом: «Добрый рок - Доброму Пскову». Сборы от концертов будут перечислены в копилку благотворительности «Доброго Пскова» https://vk.com/dobro_pskov.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей