Новости партнеров
Общество

Петербуржцы просят проверить депутата Милонова на предмет психического здоровья

29.03.2015 17:43|ПсковКомментариев: 39

Публичные заявления депутата петербургского ЗакСа Виталия Милонова наводят на размышления о состоянии его психического здоровья и способности заниматься парламентской деятельностью. Об этом говорится в тексте онлайн-петиции, недавно размещенной на сайте change.org и направленной на имена губернатора Северной столицы Георгия Полтавченко и спикера городского парламента Вячеслава Макарова.

Как пишет «Росбалт», по мнению заявителей, вместо того чтобы заниматься более насущными городскими проблемами, Милонов занимается вещами, которые выходят за рамки понимания большинства граждан.

«Деятельность вышеназванного депутата сконцентрирована не на решении важных для всего города и его граждан проблем — таких, как отвратительное качество уборки города и неблагоустроенность большинства городских районов, включая район, от которого В.В. Милонов был избран депутатом, — сказано в петиции. — Поведение и высказывания В.В. Милонова относительно частной жизни граждан бросают тень на всё Заксобрание Петербурга, портят имидж Петербурга и являются недопустимыми, скандально-непристойными и порочащими звание депутата».

Большинство согласившихся с заявлениями авторов документа также отмечают, что реплики петербургского депутата негативно отражаются на имидже не только Северной столицы, но и страны в целом. К этому моменту с такой позицией относительно Милонова и его деятельности в ЗакСе согласились более 7 тысяч 700 подписчиков.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 268 человек
Лента новостей