Новости партнеров
Общество

Псковскому детскому саду «Золотая рыбка» исполнилось 45 лет

30.03.2015 20:57|ПсковКомментариев: 0

30 марта исполнилось 45 лет со дня открытия в Пскове детского сада №24 «Золотая рыбка». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе муниципального образования «Город Псков», с юбилеем коллектив дошкольного образовательного учреждения поздравил депутат Псковской городской Думы Игорь Сиротин. Вручая Почетные грамоты отличившимся сотрудникам, он подчеркнул достижения всего коллектива детского сада «Золотая рыбка», который сегодня представляет собой «сплав профессионализма, опыта и новаций в сфере педагогики». Игорь Сиротин пожелал виновникам торжества: «Пусть в вашей жизни будет  черным только кофе и горьким только шоколад».

«45 лет - это не так много, но и не так мало. Это расцвет сил, определенная зрелость, и мудрость», - поздравила коллег заведующая детским садом Валентина Золотухина. К поздравлениям присоединились старейшие работники детсада, родители, дети.

Отметим, что МБДОУ «Детский сад №24» открылось 30 марта 1970 года. В настоящее время детское дошкольное учреждение посещает 305  детей, в нем работает 11 групп. Общее количество педагогических работников насчитывает 54 человека, из них педагогов - 27. Данный детский сад хорошо известен в Пскове активным участием и победами во всевозможных городских, областных и всероссийских творческих конкурсах, форумах, выставках, спортивных соревнованиях.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 85 человек
Лента новостей