Новости партнеров
Общество

Дедовичский актив заметил, что в предложенной схеме структуры Порховского медокруга в стационаре Дедовичской больницы не предусмотрен оперблок

02.04.2015 11:26|ПсковКомментариев: 3
Дедовичский актив сообщил губернатору Псковской области Андрею Турчаку, что в предложенной схеме структуры ГБУЗ «Порховский медицинский округ» в стационаре Дедовичской больницы нет оперблока, исчезли рентгеновский, смотровой, массажный кабинеты. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского облсовпрофа.
 
 
Нажать для увеличения
 
По их словам, на встрече с активом Дедовичского района глава региона заверял, что районная больница в случае филиализации будет сохранена в полном объеме, как сложившаяся на сегодня. «В предложенной схеме структуры ГБУЗ «Порховский медицинский округ» ( Порховский, Дновский, Дедовичский районы) уже выпали такие виды оказания медицинской помощи: в стационаре Дедовичской больницы почему-то нет оперблока, в Дедовичской поликлинике по структуре исчезли рентгеновский, смотровой, массажный  кабинет. Как можно верить, что в случае объединения процесс сокращения услуг не продолжится?» - подчеркнула в своем обращении председатель инициативной группы Дедовичского района Галина Кейзерова. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей