Новости партнеров
Общество

Главный судебный пристав области примет граждан в Великих Луках

21.04.2015 14:17|ПсковКомментариев: 0

22 апреля с 11 до 13 часов руководитель УФССП России по Псковской области-главный судебный пристав Псковской области  Павел Буренков проведет личный прием граждан  в ОСП г. Великие Луки. 

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП России по Псковской области, на личный прием к руководителю Управления и его заместителям  в эти часы могут обращаться граждане и представители юридических лиц, являющиеся одной из сторон исполнительного производства - то есть  взыскателями или должниками.

По состоянию на 1 апреля в отделе судебных приставов г. Великие Луки находится на исполнении  свыше 31 тысячи исполнительных производств. Из них 13 тысяч возбуждено по исполнительным листам судов общей юрисдикции и 404  – по  исполнительным листам арбитражных судов. Около 18 тысяч исполнительных производств возбуждено по постановлениям специально уполномоченных органов.

Предварительная запись на прием осуществляется по телефонам: 8 (8112) 69-90-20 (приемная Управления ФССП России по Псковской области), и  по телефону начальника  отдела судебных приставов г. Великие Луки 8 (81153) 6-89-01. 

Напомним, выездные приемы граждан, осуществляемые руководителем Управления - главным судебным приставом Псковской области и заместителями руководителя Управления - заместителями главного судебного пристава Псковской области проходят в соответствии с графиком.

График выездных приемов опубликован на сайте Управления ФССП России по Псковской области  http://www.r60.fssprus.ru/outdoor_reception/.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 263 человека
Лента новостей