Новости партнеров
Общество

В Псковском филиале академии состоялось распределение выпускников 2016 года в территориальные органы ФСИН России

21.04.2015 15:04|ПсковКомментариев: 3
21 апреля в конференц-зале Псковского филиала Академии ФСИН России состоялось персональное распределение 109 курсантов четвертого курса для прохождения ими службы в территориальных органах ФСИН России. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе вуза, заседание комиссии по распределению выпускников 2016 года проходило в режиме видео-конференц-связи с Академией ФСИН России под председательством заместителя начальника отдела профессиональной подготовки – начальника отделения профессионального образования Управления кадров ФСИН России Сергея Перова.
 
 
Комиссия определила места прохождения службы курсантов по окончании образовательной организации.
 
 
В актовом зале Псковского филиала академии в торжественной обстановке был оглашен протокол, согласно которому курсанты из 51 региона России вернутся на службу в территориальные органы ФСИН России в соответствии с заключенными контрактами.
 
«Вопрос притока новых квалифицированных кадров в уголовно-исполнительную систему находится в числе приоритетных. Надеемся, что все вы успешно завершите свое обучение в Псковском филиале академии и в будущем году приступите к своим служебным обязанностям в тех территориальных органах ФСИН России, куда вы сегодня были распределены», – сказал заместитель начальника филиала по кадрам – начальник отдела кадров Дмитрий Алексеев, обращаясь к курсантам.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 153 человека
Лента новостей