Новости партнеров
Общество

Тяжелая техника повредила частную собственность в Невельском районе -жалоба на turchak.ru

24.04.2015 21:22|ПсковКомментариев: 8

Жительница Невельского района Марианна Путинцева обратилась на сайт губернатора Псковской области Андрея Турчака с жалобой на повреждение частной собственности.

«Нашей семьей, имеющей дом в деревне Кубок Невельского района, к территории нашего земельного участка за собственные средства была проложена дорога, которой пользовались иногда жители нашей деревни, проходя через наш участок с нашего согласия, в связи с тем, что основная дорога в деревню находится в очень плохом состоянии. Сегодня по приезду в деревню мной был обнаружен факт нарушения границ частной собственности, порчи дороги на нашем участке тяжелой техникой, повреждение посаженных мной на участке деревьев», - написала женщина.

«Как мне пояснили в администрации по телефону, в деревне решили отремонтировать дорогу. Однако вместо ремонта настоящей, выделенной по кадастрам дороги, изуродовали мою, проложив сквозную дорогу через наш участок. Требую немедленно остановить работы, восстановить испорченную дорогу на моем участке, восстановить посадки», - говорится в сообщении.

Марианна Путинцева добавила, что оставляет за собой право обратиться в правоохранительные органы и прокуратуру для восстановления нарушенного права частной собственности, а  также в суд по факту нанесенного материального и морального ущерба.


 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 105 человек
Лента новостей