Новости партнеров
Общество

Иван Цецерский пожелал Наталии Соколовой успехов на новом посту

28.04.2015 15:47|ПсковКомментариев: 17
Глава города Пскова Иван Цецерский пожелал успехов своему заместителю - председателю комитета по бюджету, налогам и финансовому контролю Псковской городской Думы Наталии Соколовой на новом поприще - посту уполномоченного по правам ребенка в Псковской области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе муниципального образования «Город Псков».
 
Напомним, ее кандидатура была утверждена сегодня, 28 апреля, на сессии Псковского областного Собрания депутатов.
 
«То, что губернатор Андрей Турчак внес на согласование в областное Собрание кандидатуру Наталии Соколовой, а депутаты ее поддержали - это заслуженный кредит доверия. На своем посту она всегда стремилась быть максимально полезной и была открытым политиком. Надеюсь, что ей удастся сохранить эти качества на новой должности», - выразил свое мнение Иван Цецерский.
 
По его словам, примеры, когда депутаты перемещаются на другие позиции, не новы для нашего города. «Это не то событие, которое должно вызывать удивление. Ни один депутат не ограничен правом перехода на другой пост», - пояснил глава города, отметив, что будущая работа Наталии Соколовой будет связана с Псковом. «Несомненно, ее багаж знаний и накопленный опыт позволят продолжать быть полезной нашему городу. Мне было комфортно работать с Наталией. Я доверял ей значимые для жизни Пскова вопросы, и, несомненно, в дальнейшем мы сохраним наши дружеские отношения», - завершил глава города и пожелал Наталии Соколовой успехов на новом посту.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей