Новости партнеров
Общество

Сотрудники Бинбанка посадили деревья на Аллее Победы в Пскове

01.05.2015 09:19|ПсковКомментариев: 31
В преддверии 9 мая посадку деревьев провели неподалеку от памятника «Танк Т-34» на площади Героев-десантников. Десять ив от Бинбанка стали отличным продолжением уже существующей Аллеи Победы, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.
 
 
«Это наш подарок городу на годовщину Великой Победы. В России нет, пожалуй, ни одной семьи, которую бы не затронула война. Сегодня мы отдаем дань памяти тем людям, которые сражались за Родину – всем героям. В мае мы будем встречаться с городским советом ветеранов, и из года в год поздравляем героев», – отметила управляющий Псковского офиса Бинбанка Галина Артеменко.
 
 
Сотрудники отделения «Бинбанк кредитные карты» также намерены поздравить ветеранов микрорайона №5 Пскова. «Мы примем участие в подготовке военного спектакля «Сашка» Псковского государственного университета, который будет поставлен в честь 70-летия Победы. Также планируем организовать мероприятия на базе школ, куда будут приглашены ветераны и учащиеся», – добавила директор операционного офиса «Бинбанк кредитные карты» в Пскове Ирина Кузьмина.
 
 
 
 
 
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 266 человек
Лента новостей