Новости партнеров
Общество

Победителей конкурса детских рисунков «Дети России за мир!» наградят 7 мая

06.05.2015 17:18|ПсковКомментариев: 0

В рамках партийного проекта партии «Единая Россия» «Детские сады - детям» в Псковской области прошел конкурс детских рисунков, посвященных 70-летию Победы, под названием «Дети России за мир!». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского регионального отделения партии «Единая Россия», инициатор конкурса - депутат Псковского областного Собрания депутатов, координатор партийного проекта «Детские сады - детям» Юрий Сорокин.

В конкурсе на тему «Дети России – за мир!» участвовали воспитанники детских садов Псковской области. На конкурс поступило более трехсот работ, голосование за которые проходило в группе Псковской Ленте Новостей Вконтакте.

Все участники получат памятные подарки, а авторов лучших работ 7 мая Юрий Сорокин пригласил в Псков для торжественного награждения ценными подарками. На награждение приедут 12 детей с семьями, самому младшему из участников 2 года 8 месяцев.

Мероприятие пройдет в детской творческой мастерской «Детский дворик», где будет организована и выставка рисунков. Также для победителей будет проведен кулинарный мастер-класс.

Участники, занявшие три призовых места, получат призы, а их работы будут отправлены в г. Москва, для участия в выставке лучших рисунков «Дети России – за мир!» выбранных среди воспитанников детских садов РФ в День Победы. Кроме победителей, дополнительно будут поощрены и других наиболее активные участники конкурса.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 62 человека
Лента новостей