Новости партнеров
Общество

Скоро лето: выбираем модную обувь в «Максимусе»

22.05.2015 10:45|ПсковКомментариев: 0

Невозможно представить жизнь современной женщины без модной стильной обуви, может, не всегда удобной, но неизменно красивой. Туфли, босоножки, сапожки могут стать весьма серьезным оружием в женском «арсенале красоты». Именно поэтому из года в год дизайнеры уделяют данному предмету гардероба такое пристальное внимание. Мы выяснили, что предлагают носить этим летом два любимых у псковичей магазина - KARI и Belwest. Тем более что долго выяснять не пришлось: оба расположены в одном месте - в торговом центре «Максимус».

Комфортные советы от KARI

Обувной магазин сети KARI предлагает особое внимание уделить этим летом комфортной обуви, в которой можно отправиться и на прогулку, и на работу, и в отпуск. Например, массу замечательных достоинств можно найти в балетках, которые солируют на протяжении последних летних сезонов в обувном гардеробе модниц всего мира.

Это обувь, комфортная для ног. В них можно устраивать забег в аэропорту, удобно ходить по песку и брусчатой мостовой. В балетках не надо долго раздумывать о сочетаемости: они будут одинаково хорошо смотреться и с джинсами, и с платьем, и даже с привередами-шортами. Стоит обратить на них внимание еще и потому, что стоят они недорого, и на полках KARI можно присмотреть модели самых разных цветов (кстати, при покупке двух пар обуви третья - бесплатно!).

Приверженницам стиля унисекс наверняка прийдутся по вкусу дерби. Отличие дерби от других видов туфель в открытом способе шнуровки и в том, что боковые части обуви пришиты поверх язычка. Самые актуальные тенденции этого сезона - белая подошва, перфорация и выразительные фактуры.

Белая подошва выглядит необычно и сразу вызывает интерес окружающих. Благодаря такой детали, можно создавать самые интригующие романтические комбинации.

Лакированные перфорированные дерби kari также не останутся без внимания, какой бы образ Вы с ними не создали. За счет глянцевой поверхности эта, достаточно строгая модель, приобретает роковое звучание. Удачным будет сочетание с классическими костюмами, яркими геометрическими рисунками и грубыми тканями. Если Вы выбираете брюки или джинсы к дерби, то лучше всего будет подвернуть края. В обратном же случае есть риск визуально укоротить ноги.

Шикарные замшевые дерби от kari с золотой каемкой на носке обладают не только несомненной красотой, но и аристократическим благородством. Такая обувь будет успешно смотреться как со сдержанным офисным lookом, с одеждой в стиле casual, так и с джинсами.

Розовая пудра и спортивный шик от Belwest

Модницы всего мира, порядком измученные высокими шпильками, дружно благословили тот день, когда  креативный директор Dior на кутюрном шоу вывел моделей в платьях и кроссовках на подиум. BELWEST не заставляет покупательниц выбирать между  остромодным и устаревшим, а предлагает компромисс. Классические модели балеток и мокасин получили свою спортивную версию. Яркая, гибкая подошва, броский дизайн, удобство – вы получаете все преимущества нового тренда, оставаясь в рамках  своего привычного образа.

Красный, черный, белый - классические цвета женского гардероба. Специалисты Belwest советуют к этому традиционному списку добавить розовый, успокаивающий, вселяющий уверенность, вдохновляющий мечты. Эффектные туфли и босоножки из натуральной кожи приглушенного розового с устойчивым каблуком настроят на романтический лад, но в то же время не дадут улететь в придуманные миры надолго.

Нет ничего более сексуального, чем босоножки на каблучке с тонким ремешком, плотно обхватывающим хрупкую женскую щиколотку. Это вам подтвердит любой мужчина. Однако женщинам крупных форм стоит быть осторожными с выбором. Им лучше предпочесть обувь с более широкими ремешками и избегать моделей «мэри-джейн» с акцентом на щиколотки, так как это визуально укоротит ногу и привлечет излишнее внимание к неидеальной форме икр.

 

Обувь на танкетке продолжает свое торжественное шествие по подиумам. У мировых брендов множество вариаций обуви на танкетке – от хиппи-шика до рока. Дизайнеры BELWEST взяли на вооружение эклектику и к босоножкам стиля бохо-шик добавили изящные заклепки и спортивные полоски.

Некоторые модели построены на контрасте фактур кожи и пробкового дерева – все как завещал отец классической Wedge, обувщик Сальваторе Феррагамо.  Все модели выполнены из натуральной кожи, поэтому даже в летнюю жару на головокружительной высоте танкетки вы будете чувствовать себя комфортно.

***

Модная обувь сезона Лето-2015 поражает своим многообразием: в коллекциях на показах Недель моды нашлись и обувь в спортивном стиле, и обувь на плоской подошве, и туфли и босоножки необычных расцветок, и шнуровка, и открытый нос, и классические лодочки и дерби.

До начала лета осталось всего пара недель. А вы уже успели купить себе обновки к самому замечательному времени года? Приходите за ними в торговый центр «Максимус»! Ведь «Максимус» - это шоппинг по-максимуму!

Адрес: Октябрьский пр., 54.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей