Новости партнеров
Общество

Власти Пскова наградили коллектив «Горводоканала» благодарственным письмом

22.05.2015 13:33|ПсковКомментариев: 11

Коллектив муниципального предприятия города Пскова «Горводоканал» награжден благодарственным письмом за активное участие в проведении общегородского месячника по санитарной уборке городских территорий, который проходил в Пскове с 1 по 30 апреля. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей на предприятии.

Награждение предприятий, принявших активное участие в месячнике, состоялось 21 мая в зале заседаний администрации города. Его провели глава Пскова Иван Цецерский и глава администрации города Игорь Калашников.

Среди награжденных и коллектив МП г. Пскова «Горводоканал». Глава Пскова Иван Цецерский вручил благодарственное письмо директору предприятия Константину Болотину и отметил: «Наша общая задача поддерживать чистоту и порядок в городе на предстоящий летний сезон».

Напомним, за время проведения месячника из Пскова было вывезено на полигон ТБО более 7 тысяч куб.метров мусора. Неблагоустроенную территорию в разных частях города убирали городские предприятия и учреждения. В частности, силами сотрудников «Горводоканала» наведен порядок на территориях возле Мирожского монастыря, у кладбища жен Мироносиц, а также на правом берегу реки Великой, возле которого находится здание управления и цех №1. В субботнике участвовал каждый сотрудник предприятия. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 214 человек
Лента новостей