Новости партнеров
Общество

Псковичам предлагают приобрести движимое военное имущество на торгах

23.05.2015 17:23|ПсковКомментариев: 6

На территории конгрессно-выставочного центра «Патриот» (г. Кубинка Московской области, www.rusarmyexpo.ru) организуется торговая площадка для проведения торгов по реализации движимого военного имущества, не имеющего перспектив применения в Вооруженных Силах Российской Федерации.

Как сообщается на сайте госкомитета Псковской области по имущественным отношениям, одним из способов дальнейшего использования такого имущества является его реализация на открытых торгах, проводимых на регулярной основе.

Первые аукционы по продаже военной техники пройдут на торговой площадке в рамках международного военно-техничсского форума «АРМИЯ -  2015» с 16 по 19 июня 2015 года.

На аукционы выставлено имущество, разделенное по его местоположению: Московская область, Санкт-Петербург, Амурская область, Иркутская область, Калининградская область, Краснодарский край, Новгородская область, Приморский край, Ростовская область, Свердловская область, Тамбовская область, Тверская область, Хабаровский край, Ярославская область.

С подробной информацией с фотографиями о предлагаемой к продаже технике и сроках подачи заявок на участие в аукционах можно ознакомиться в информационном каталоге в государственном комитете Псковской области по имущественным отношениям (г.Псков, ул. Пароменская, д. 21/33, 1-й этаж, кабинет 7), ежедневно (кроме субботы и воскресения), с 9-00 до 17-30.

Телефон  для справок: 8(8112)298610.

Отметим, что принять участие в аукционах по реализации представленного в каталоге имущества могут любые физические и юридические лица (за исключением юридических лиц, доля Российской Федерации или субъекта Российской Федерации в которых превышает 25%).

Для участия в аукционах необходимо подать заявку в сроки, указанные в информации о каждом лоте. Форма заявки, порядок ее заполнения и подачи, а также необходимые документы можно найти на официальном сайте Министерства обороны Российской Федерации – www.mil.ru, раздел «Департамент имущественных отношений».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 140 человек
Лента новостей