Новости партнеров
Общество

Лето - это позитивные жизнеутверждающие коллекции в магазинах ПИК60 - Ольга Василькова

24.05.2015 17:20|ПсковКомментариев: 0

Что будет модно этим летом? В Пскове теперь точно есть люди, которые могут уверенно ответить на данный вопрос. Например, это те, кто оказался зрителем очередного модного показа, прошедшего в субботу в торговом комплексе ПИК60. Девушки и юноши из модельного агентства Diva Models презентовали псковичам свежие актуальные модные образы, представ на подиуме в одежде, обуви и аксессуарах магазинов, работающих в комплексе на Юбилейной, 68. А главным специалистом в области моды по-прежнему остается директор модельного агентства Ольга Василькова, с которой мы и побеседовали сразу по окончании модного показа.

- Ольга, в показе приняли участие мужчины - редкие гости псковского подиума. Расскажите, пожалуйста, что же носить представителям сильной половины этим летом?

- Приятно, что в ПИК60 стало больше отделов с мужской одеждой. Sportlandia, TOM FARR, Senator, Whitney. Разнообразие радует. Если раньше для мужчин в основном продавалось нечто вроде униформы черного или цветов спокойных оттенков - серого, кремового, то теперь у них есть выбор: розовые, ярко-желтые вкрапления в серую клетку, яркие ремни. Во всех мужских коллекциях сезона Весна-лето 2015 присутствует яркий цвет. Даже обувь - ментолового цвета, в малых дозах - розового. Такие цвета оптимистичные, позитивные, жизнеутверждающие.

- С мужчинами все более-менее ясно. А что в трендах женских коллекций?

- У девушек - раздолье. Тропические принты, актуальные жарким летом. Очень трендово смотрятся вещи в стиле сафари. Интересно в нынешнем сезоне выглядят модели джинсовой одежды. Например, в коллекции Jeans Point вы найдете огромный выбор фасонов джинсов - начиная бойфрендами заканчивая джинсами с завышенной талией.

Быстро реагирует на изменения в моде сетевик Concept Club. Здесь и психоделические расцветки с наслоением рисунков, и тропический принт, и цветы - очень много цветов! Одежда этой марки богата на силуэты. Например, именно в Concept Club можно найти платье с укороченным топом и пышной юбкой родом из 80-х. Модное в этом сезоне шитье и кружево - на бомберах, платьях и даже куртке-косухе. Коллекции быстро сменяют друг друга, но всегда радуют демократичными ценами.

- В показе приняли участие не только магазины одежды торгового комплекса ПИК60, но и отделы обуви и модных аксессуаров. Как с этим будут обстоять дела в наступающем сезоне?

- Если говорить о модной этим летом обуви, то среди фаворитов - танкетка и спортивный шик. В Podio отправляйтесь за летним вариантом кед на танкетке из сетки. Есть модель белого цвета с ярким шнурком. Или поищите золоченые кроссовки на липучках. Это отличный вариант для любительниц экстравагантного: в такой обуви вы точно привлечете максимум внимания! В Riecker - интересные модели босоножек на танкетке.

Что касается аксессуаров, то сумки мы пока предпочитаем нейтральные, чтобы подходили ко всему и были, что называется, «на века». А вот бижутерии повезло в этом смысле больше. В моде - массивные крупные украшения. Их можно найти опять же в торговом комплексе ПИК60, в магазине Бижу-арт. Здесь, кстати, есть украшения из нового сплава, который не темнеет при носке. При этом салон отличается разумной ценовой политикой.

Репортаж с модного показа в ПИК60 - ЗДЕСЬ.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей