Новости партнеров
Общество

Участники псковского Клуба поколений посмотрели «Битву за Севастополь» с землячкой в главной роли

25.05.2015 13:40|ПсковКомментариев: 0
22 мая в учебном классе Псковского облсовпрофа состоялся совместный просмотр кинофильма участников социального проекта «Клуб поколений». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе облсовпрофа, в дружественной обстановке члены Молодежного совета и пожилые люди вместе смотрели современный биографический фильм о советском снайпере Людмиле Павличенко «Битва за Севастополь» режиссера Сергея Мокрицкого.
 
 
На протяжении всего киносеанса участники пили чай со сладостями – сюрпризом от заместителя председателя Молодежного совета Псковского облсовпрофа Сергея Лазученкова.
 
Напомним, что реализация совместного проекта «Клуб поколений» Псковской региональной общественной организации «Псковский областной совет профессиональных союзов» и Псковской региональной общественной организации поддержки родителей и детей «СемьЯ» началась с ноября 2014 года. Главная идея проекта - объединить пожилых людей и молодежь посредством совместной творческой деятельности, которая не только положительно влияет на организацию досуга людей пенсионного возраста, но и является воплощением преемственности поколений. Через передачу ценностей, моральных принципов и норм у молодежи закрепляются семейные установки, а духовное общение и взаимообогащение интересов повышают уровень уважения к возрасту.
 
Клуб поколений снова соберет разновозрастных участников на караоке-встрече. Уже в эту пятницу, 29 мая, старшее и младшее поколения не только насладятся интересным общением друг с другом, но и вместе споют песни.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 267 человек
Лента новостей