Новости партнеров
Общество

«Военно-мемориальная компания» планирует открыть магазин на улице Текстильной

26.05.2015 21:35|ПсковКомментариев: 7

Накануне очередной, 58-й, сессии в Псковской городской Думе состоялось заседание комитета по земельным вопросам, градостроительству и муниципальной собственности. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, заседание провел председатель комитета Константин Болотин, в нем приняли участие заместитель главы администрации города Пскова Татьяна Иванова, председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Лариса Морозова, специалисты Псковской городской Думы и администрации муниципалитета.

На повестке дня стоял ряд вопросов о даче согласия на предоставление в аренду нежилых помещений, находящихся в муниципальной собственности. Так, был рассмотрен вопрос о даче согласия МБО ДОД «Дом детского творчества» на предоставление в аренду индивидуальному предпринимателю нежилого помещения для предоставления платных образовательных услуг «Английский язык для детей». Депутаты также рассмотрели вопрос о предоставлении в аренду акционерному обществу «Военно-мемориальная компания» нежилого здания, расположенного на улице Текстильной, для размещения магазина. Среди вопросов -  о согласовании предоставления в безвозмездное пользование Псковской областной общественной организации «Чудской проект» части нежилого помещения, расположенного на улице Я. Фабрициуса, для осуществления уставной деятельности.

Кроме этого, были рассмотрены вопросы об отчетах на предстоящей сессии главы администрации города Пскова Игоря Калашникова о своей деятельности и деятельности администрации в 2014 году; о деятельности Контрольно-счетной палаты города за 2014 год; председателя комитета по земельным ресурсам, градостроительству и муниципальной собственности Псковской городской Думы Константина Болотина за период с 16 мая 2014 года по 16 мая 2015 года.

Депутаты единогласно приняли решение рекомендовать главе города вынести вышеуказанные вопросы на очередную сессию Псковской городской Думы с рекомендацией принять и утвердить.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей