Новости партнеров
Общество

Обозреватель ЦДИ Алексей Овчинников стал победителем конкурса профессионального мастерства для журналистов и блогеров «Честная премия»

28.05.2015 14:23|ПсковКомментариев: 0

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги конкурса профессионального мастерства для журналистов и блогеров «Честная премия». Авторы лучших работ получили памятные дипломы и подарки от компании.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в компании, конкурс проходил со 2 декабря 2014 года по 16 марта 2015 года. Псковские журналисты присылали на конкурс свои опубликованные в различных СМИ и блогах работы. «Честность», «Копилка», «Техника для жизни», «Сделано для…» – каждый мог выбрать наиболее интересную для себя тему.

Для участия в номинации «Копилка» авторы присылали работы о возможностях разумной экономии. Победителем стал Алексей Овчинников с аналитической статьей «Новые цены на ОСАГО: доживем до понедельника».

Лучшей в номинации «Техника для жизни», где были представлены материалы, рассказывающие о необычном использовании обычных вещей, стала работа Юлии Шариповой. В статье «Машина времени появилась под Новоржевом» Юлия рассказывает о необычной экскурсии в прошлое по территории дворянского парка в деревне Алтун, в которую можно отправиться при помощи планшета и специального мобильного приложения.

Победители конкурса «Честная премия» получили от Tele2 в подарок многофункциональные телефоны и красивые номера Tele2 с предоплаченным балансом. Всем участникам компания вручила памятные дипломы.

«Конкурс «Честная премия» направлен на поддержку творческой деятельности псковских журналистов, ведь именно через их материалы общество во многом формирует представление об окружающей действительности. Приятно отметить, что статьи, которые прияли участие в конкурсе, действительно интересные и качественные. Именно такие журналистские работы имеют большое социальное значение и могут оказать положительное влияние на жизнь общества», - подчеркнула региональный управляющий директор Tele2 Псков Елена Яковлева.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 120 человек
Лента новостей