Новости партнеров
Общество

У Филиппа Киркорова нашелся двойник

28.06.2015 21:32|ПсковКомментариев: 12

У российской звезды Филиппа Киркорова нашелся двойник в Японии. Как сообщает «СтарХит», открыла его для поклонников Яна Рудковская, опубликовавшая в микроблоге фото с колоритным певцом из страны Восходящего солнца.

«Сегодня на шоу с самым популярным контртенором Японии, с колоритным Томотака Окамото, - подписала снимок Яна Рудковская. - Он здесь местный Филипп Киркоров. Кстати, знает нашего Филиппа и следит за его творчеством». Подписчики Рудковской тут же отметили невероятное сходство японского исполнителя с королем отечественной поп-сцены Филиппом Киркоровым. «Я подумала, что это и есть Киркоров», «Словно на шоу «Точь-в-точь», «Да, он похож на Фила!», «Мне кажется, он слизал парочку луков у Киркорова», - наперебой принялись обсуждать вокалиста в микроблоге Яны Рудковской.

О реакции самого Филиппа Киркорова на обнаружение двойника пока ничего не известно. Но зная о чувстве юмора певца, можно предположить, что этот факт его развеселит. А возможно, Киркоров пригласит японского контртенора спеть дуэтом.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 250 человек
Лента новостей