Новости партнеров
Общество

Главный судебный пристав Псковской области рассказал почтовикам о долгах

29.06.2015 21:52|ПсковКомментариев: 0

Продолжая работу по популяризации сервиса «Банк данных исполнительных производств», 29 июня главный судебный пристав Псковской области Павел Буренков встретился с работниками управления Федеральной почтовой службы Псковской области - филиала ФГУП «Почта России». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления, в конференц-зале руководитель Управления ФССП России по Псковской области Павел Буренков встретился с директором УФПС Псковской области - филиала ФГУП «Почта России» Владимиром Жолудевым, его заместителями и начальниками структурных подразделений.  А с помощью видеоконференцсвязи о возможностях Интернет-ресурса «Банк данных исполнительных производств» узнали руководители районных  почтамтов.

«Наша служба стремится стать как можно больше открытой по отношению к простым гражданам и поэтому мы  по максимуму применяем достижения информационных технологий, – отметил Павел Буренков. – Именно поэтому более трех лет назад на официальном сайте нашей службы был запущен специальный Интернет-ресурс «Банк данных исполнительных производств». Благодаря действию сервиса каждый из вас может получить информацию о задолженности в отношении себя самого, а также своих родных и близких. А с помощью мобильного приложения для Android и iPhone вы будете всегда в курсе своего положения. Если же подписаться на обновления, то вы будете моментально оповещены, если в отношении вас возбудят исполнительное производство. Я считаю, что это очень удобно, ведь никто из нас не застрахован от возникновения долга по штрафу ГИБДД. Кроме того, вы можете быстро узнать, не являются ли должниками те юридические лица, с которыми вы сами собираетесь вступать в гражданско-правовые отношения».

Возможность выхода в «Банк данных исполнительных производств» с официального сайта УФССП России по Псковской области была наглядно продемонстрирована с помощью ноутбука и мультимедийного проектора.

Вся информация о долгах, которые взыскиваются принудительным путем, содержится в специальном ресурсе «Банк данных исполнительных производств».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей