Новости партнеров
Общество

Жительница Острова в студии программы «Пусть говорят» увиделась с дочерью, от которой отказалась 22 года назад

30.06.2015 20:40|ПсковКомментариев: 20

Лили Нахтигаль, - девушка, от которой 22 года назад отказалась ее родная мать, проживающая в городе Острове Псковской области, стала героиней сегодняшнего выпуска программы «Пусть говорят» в эфире «Первого канала».

22 года назад у Татьяны Харченко родилась дочь. Она отказалась от нее и оставила в роддоме. Девочке несказанно повезло - уже через неделю ее удочерила и увезла в Германию бездетная русскоязычная семья. Однако когда Лили (так назвали девочку) исполнилось 13 лет, приемные родители решили рассказать ей, что они ее приемные родители. С тех пор Лили хотела найти свою биологическую мать.

Сейчас девушка работает в Германии в доме престарелых и в сентябре собирается замуж. Сегодня она увиделась со своей настоящей матерью Татьяной Харченко. Лили отметила, что не держит на нее зла, а наоборот, хочет ей помочь, если ей необходимо.

Женщина призналась, что отказаться от дочери ее заставили тяжелые жизненные обстоятельства. Несколько лет назад приемные родители Лили узнали, где живет настоящая мать девочки. Они нашли женщину на рынке, за торговым прилавком, и передали ей фотографию Лили. Однако, оказалось, что за прилавком стояла не Татьяна Харченко, а ее подруга. Тем не менее, она все равно отдала фотографию девочки Татьяне, и в тот момент та поняла, что дочь ее ищет.

Сегодня в студии программы «Пусть говорят» Лили и ее биологическая мать впервые встретились и рассказали, как сложилась их жизнь. Оказалось, настоящего отца девушки уже три года как нет «Когда старшей дочери было 7 лет, мы решили развестись. А три года назад его не стало», - рассказала Татьяна Харченко. В свою очередь, Лили пригласила свою мать на свадьбу, которая состоится в сентябре. Лили на программе познакомилась со своим братом - как оказалось, не зная друг друга и живя в разных странах, они сделали себе очень похожие татуировки. Мало того, Лили узнала о том, что у брата есть дочь, которую зовут так же как и ее - Лиля.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей