Новости партнеров
Общество

Псковский филиал Россельхозбанка запустил сеть платежных терминалов

03.07.2015 13:16|ПсковКомментариев: 1

В целях расширения возможностей самообслуживания клиентов Псковский филиал Россельхозбанка запустил сеть информационно-платежных терминалов (ИПТ). Как сообщили Псковской Ленте Новостей в банке, на данный момент клиентам доступны терминалы в офисах Пскова, Великих Лук, Невеля, Новосокольников, Дно, Острова, Бежаницы. Всего в Псковской области установлено 10 информационно-платежных терминалов банка.

Банкоматы и ИПТ Россельхозбанка позволяют принимать платежи наличными для оплаты услуг мобильной и фиксированной связи, организаций ЖКХ, интернет-провайдеров, кабельного и спутникового телевидения. Кроме того, в терминалах удобно пополнять текущие и карточные счета, погашать задолженность по кредитам.

В настоящее время дистанционное банковское обслуживания и карточный бизнес филиала активно развиваются. Так, количество действующих платежных карт ОАО «Россельхозбанк» в Псковской области в настоящее время составляет 8,4 тыс. штук. С начала текущего года выпущено 3,7 тыс. карт, это в 4 раза больше эмиссии за аналогичный период прошлого года. Теперь с запуском сети ИПТ для пользователей карт Банка в регионе открываются новые возможности.

«Благодаря банкоматам и платежным терминалам Россельхозбанка жители нашей области могут самостоятельно осуществлять необходимые им операции с картами, наличными денежными средствами, а также проводить безналичные платежи. Мы продолжим работу по расширению возможностей для дистанционного банковского обслуживания наших клиентов», - отметил Сергей Кононов, заместитель директора Псковского филиала Россельхозбанка.

ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей