Новости партнеров
Общество

ЛДПР поздравила псковских моряков с Днем ВМФ

27.07.2015 11:50|ПсковКомментариев: 115

Вчера, 26 июля, на набережной Флотской Славы состоялся торжественный митинг, посвященный Дню Военно-морского флота России. У памятника морякам-флотоводцам собрались действующие военнослужащие Пограничного Управления ФСБ России по Псковской области, ветераны ВМФ, псковичи.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения ЛДПР, на торжественное мероприятие пришли представители партии ЛДПР, чтобы поздравить моряков и псковичей с днем ВМФ.

Активисты партии ЛДПР, в лице координатора Псковского городского отделения Игоря Иванова, заместителя координатора Дмитрия Данилова и депутата Государственной Думы 2-го созыва Виктора Яшина, раздали памятные подарки от партии ЛДПР всем присутствующим на митинге в честь дня ВМФ.

«Партия ЛДПР всегда говорит о том, что у России есть два союзника – армия и её военно-морской флот! Поэтому ЛДПР всегда выступает за солдат и моряков. Военно-морской флот успешно решает поставленные задачи по обеспечению безопасности и обороноспособности нашего государства. Профессионализм адмиралов, офицеров и мичманов позволяет морякам набираться опыта и с успехом проходить службу, отдавая свой долг Отечеству. Мы твердо знаем, что морские границы России под надежной защитой», - подчеркнули в пресс-службе регионального отделения партии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 92 человека
Лента новостей