Новости партнеров
АвтоМир / За рулём

Вальс ВАЗов и намеренное уничтожение иномарок - в Пскове стартовало шоу «Каскадер». ФОТО

01.08.2015 08:45|ПсковКомментариев: 10

шоу «Каскадер» стартовало в Пскове на стадионе «747» в пятницу, 31 августа. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, любители экстрима вдоволь насладились ревом моторов и запахом жженой резины, а также смогли наблюдать сверхспособности человека и техники. ФОТОРЕПОРТАЖ>>>

Мероприятие, которое собрало большое количество псковичей, длилось более 2 часов. Ведущий шоу московских каскадеров - экс-участник телепроекта «Дом-2» Сэм Селезнев.

Команда настоящих экстремалов заставила не только переживать за жизнь и безопасность, но и улыбнуться - значительная доля шоу была исполнена с юмором и включала в себя костюмированные сценки.

Катание на двух колесах, полицейские развороты, прыжки через огненные кольца и трамплин - лишь небольшая часть трюков, которые были продемонстрированы в ходе шоу. Сами псковичи также смогли почувствовать себя каскадерами - смелые зрители сели в автомобили к гостям из столицы и прокатились на двух колесах.

Кульминацией шоу стало намеренное уничтожение иномарок в ходе неравного боя.

Отметим, что московское шоу «Каскадер» продолжится в Пскове 1 и 2 августа. Мероприятие начинается в 19.00 на стадионе «747».

Цена 400 руб., дети до 5 лет - бесплатно.

справки: 8 911 883 99 63

билеты в кассе СК 11.00-18.00

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей