Новости партнеров
Общество

«Школу грамотного потребителя» организуют единороссы для псковичей

29.08.2015 16:18|ПсковКомментариев: 6

Партия «Единая Россия» совместно с проектом «Современный управдом» проведет в области ряд встреч с жителями области по разъяснению вопросов современной жилищно - коммунальной политики - «Школу грамотного потребителя». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», в частности будет затронуты вопросы содержания многоквартирных домов, капитального ремонта, работы управляющих кампаний и ТСЖ, оплаты услуг ресурсоснабжающих организаций.

Учебное занятие будет разбито на два дня по четыре часа. К обучению приглашаются активисты общественных организаций, председатели ТСЖ, старшие по домам и подъездам, неравнодушные жители.

Первые занятия пройдут в Пскове, в бизнес-центре по адресу, Псков, ул. Горького 6а, 1 и 2 сентября. Начало в 18.00

В течение сентября - октября аналогичные занятия пройдут так же в Великих Луках и ряде районов области.

Проект  «Школа грамотного потребителя» призван повысить уровень знаний собственников и нанимателей жилья. «Школа грамотного потребителя»  рассчитана на широкую аудиторию жителей, это массовое жилищное просвещение активных потребителей, желающих научиться быть грамотным заказчиком жилищных и коммунальных услуг, говорить с управляющими и ресурсоснабжающими организациями на одном языке.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 105 человек
Лента новостей