Новости партнеров
Общество

Оптимизма, веры и стремления к самосовершенствованию пожелал учителям Александр Седунов

29.08.2015 16:06|ПсковКомментариев: 9

Оптимизма, веры и постоянного стремления к самосовершенствованию пожелал учителям начальник управления образования Псковской области. Поздравление начальника Государственного управления образования Псковской области Александра Седунова с началом нового учебного года опубликовано на официальном сайте управления в субботу.

«Уважаемые воспитатели, педагоги, руководители образовательных учреждений и муниципальных органов управления образования! 

Дорогие воспитанники, ученики, студенты!

С огромным удовольствием  поздравляю  всех с началом нового 2015-2016 учебного года!

После стремительно пролетевшего лета у большого числа детей и молодых людей  начнется период познания нового – период обучения. Как много открытий предстоит сделать тем, кто впервые перешагнет порог школы или вуза, каким волнительным будет год для выпускников образовательных учреждений!  Конечно, наряду с успехами, победами, достижениями,   будут трудности, огорчения, обиды. Знайте, любые сложности можно преодолеть, если приложить старание и прилежание.

Педагогическим работникам желаю оптимизма, веры и постоянного стремления к самосовершенствованию. Любите тех, кто каждый день  в классе, учебной аудитории готов или не очень готов идти вместе с вами по дороге знаний. Ваша задача суперсложная – открыть мир Человеку и подготовить Человека к жизни в меняющемся мире. Успехов и самоотдачи.

Всем руководителям - адекватной реакции на вызовы непростого периода времени, в котором мы все сейчас находимся. Оставайтесь лидерами, надежными, мудрыми, снисходительными и творческими. 

Убежден, что каждый из нас  хорошими результатами учебы или добросовестной работой может и должен внести посильную лепту в процветание Псковской области.  Мира, благополучия, здоровья и исполнения задуманного», - говорится в тексте поздравления.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 197 человек
Лента новостей