Новости партнеров
Общество

Иван Цецерский выразил надежду, что ремонтные работы в Пскове будут завершены в сентябре

02.09.2015 15:25|ПсковКомментариев: 2

Глава Пскова Иван Цецерский выразил надежду, что ремонтные работы в городе будут завершены в сентябре. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом он заявил журналистам перед началом традиционного общегородского координационного совещания 2 сентября.

Он отметил, что август был отпускным периодом. Несмотря на это, шла работа по выполнению муниципальных контрактов в части капитальных и текущих ремонтов, шел контроль за выполнением ремонтных работ. Иван Цецерский выразил надежду, что все ремонтные работы в городе в сентябре будут завершены.

Кроме того, заметил глава города, август был посвящен подготовке образовательных учреждений к началу нового учебного года. 1 сентября организованно прошло во всех школах города. «Особенно помогла погода, происшествий нет, все прошло по графику», - добавил Иван Цецерский.

Депутаты, заметил градоначальник, уже вышли на работу после парламентских каникул. Летом они ездили в командировки, где, заверил он, прославляли город Псков.

Глава администрации Пскова Игорь Калашников поблагодарил всех директоров школ, управление образование за подготовку школ к началу нового учебного года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей