Новости партнеров
Общество

У дома Батова, Солодежни и Дома Печенко появится круглосуточная охрана

09.09.2015 10:30|ПсковКомментариев: 14
У дома Батова, Солодежни и Дома Печенко в Пскове появится круглосуточная охрана. Об этом сообщается в документах на сайте госзакупок. 
 
«Агентство по управлению и использованию памятников истории и культуры» по Северо Западному федеральному округу заказало услуги  по охране зданий, являющихся  объектами культурного наследия федерального значения «Солодежня (дом Лапина)», расположенного по адресу:  г. Псков, ул. Гоголя, д.42; «Дом Печенко», расположенного по адресу:  г. Псков, улица Гоголя, д.43; «Усадьба Батова», расположенного по адресу: г. Псков, Рижский проспект, д.2 - Конная улица, д.3.
 
Исполнитель своими силами и за свой счет организует два стационарных поста охраны (вагоны), оборудует необходимыми средствами на прилегающей территории объектов. Один пост должен располагаться по адресу: г. Псков, ул. Гоголя, д.42, второй на дворовой территории со стороны улицы Конной.
 
Один сотрудник охраны должен круглосуточно находиться на каждом стационарном  посту, смена продолжительностью не более 24 часов, смена наряда должна происходить ежедневно. Охранник должен иметь резиновую палку, сотовый телефон. Охранная организация должна иметь круглосуточную дежурную службу.
 
В техническом задании указан ряд задач охраны, в том числе обход и осмотр территории объекта, поддержание общественного порядка на объекте, «контроль вноса и выноса, ввоза и вывоза материальных средств и ценностей», предотвращение несанкционированного проникновения на охраняемую  территорию.
 
Аукцион состоится 7 сентября.
 
Начальная цена контракта составляет 3 млн 576 тыс. 528 рублей. Срок оказания услуг с даты подписания контракта по 31 декабря 2016 г.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей