Новости партнеров
Общество

Ульяна Михайлова призвала своих профсоюзных коллег бороться за достойную жизнь

07.10.2015 16:16|ПсковКомментариев: 13

Председатель Псковского облсовпрофа, депутат областного Собрания Ульяна Михайлова на митинге 7 октября призвала своих профсоюзных коллег бороться за достойную жизнь, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Ульяна Михайлова отметила, что жители области сегодня собрались, чтобы выразить свое несогласие с праволиберальными реформами правительства РФ по оптимизации учреждений бюджетной сферы, пенсионной реформой, которые, по ее мнению, наносят огромной вред экономике страны. «Всех возмущает вранье с экранов, что жизнь становится лучше, что оптимизация улучшает жизнь бюджетников. На самом деле, кто, как не мы, знаем, сколько у нас денег в кармане. Проводимая правительством Российской Федерации и Банком России экономическая политика противоречит не только интересам трудящихся, но и интересам отечественных товаропроизводителей и в целом национальным интересам Российской Федерации», - подчеркнула Ульяна Михайлова.

Лидер профсоюзов подчеркнула, что псковичам еще предстоит  бороться за себя, за свои семья, за свои коллективы и за достойную жизнь. «Дай бог нам сил и способности выдержать этот бой», - заключила она.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 75 человек
Лента новостей