Новости партнеров
Общество

В Гдовском районе создан координационный совет организаций профсоюзов

09.10.2015 11:32|ПсковКомментариев: 0
Псковский облсовпроф выступил с инициативой создания координационного совета в Гдовском районе и обратился к председателям первичных профсоюзных организаций, районных профсоюзных комитетов с предложением провести собрание и создать коордсовет.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, с этой целью 8 октября в администрации Гдовского района проведена встреча с членами профсоюзов работников образования, культуры, госучреждений и общественного обслуживания. Перед присутствующими выступили заместитель председателя Псковского облсовпрофа Надежда Партхаль, заведующий отделом развития профсоюзного движения и коллективных действий Игорь Иванов.
 
Представители облсовпрофа рассказали присутствующим об опыте работы координационных советов организаций профсоюзов муниципальных образований, об их участии в протестных действиях 7 октября, о роли коордсоветов в социальном партнерстве на уровне районов.
 
В результате проведенной встречи был создан координационный совет. Председателем единогласно избрана Залина Рамазанова, корреспондент газеты «Гдовская заря», член профсоюза работников культуры РФ.
 
Залина дважды прошла обучение в Школе молодого профсоюзного лидера, в 2013-2014 годах, являясь активным и инициативным участником. Ее лидерские качества были отмечены организаторами ШМПЛ.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 253 человека
Лента новостей