Новости партнеров
Общество

Навальный снова убежал от судебных приставов

13.10.2015 22:25|ПсковКомментариев: 22

Экс-советник губернатора Кировской области Алексей Навальный вновь скрылся от приставов, которые пришли к нему домой описывать имущество. Как сообщил ТАСС официальный представитель УФССП по Москве Тимур Коробицын, «должник Алексей Навальный в очередной раз не выполнил законных требований судебного пристава- исполнителя».

«Сегодня судебный пристав Люблинского отдела судебных приставов УФССП по Москве совершил выход по адресу должника, так как он игнорировал требование о явке и уклонялся от встречи с приставами», - сообщил Коробицын. По его словам, после прихода пристава по адресу должника Алексей Навальный вновь отказался исполнить законные требования судебного пристава - дать возможность пройти в квартиру и провести осмотр и опись имущества и в очередной раз скрылся от судебного пристава.

Приставы взыскивают с Навального долг в 4,5 млн рублей в пользу «Многопрофильной процессинговой компании», присужднных к выплате по «делу «Ив Роше».

В минувший четверг, 8 октября, Навальный также скрылся от судебного пристава, которая пришла к нему, чтобы арестовать имущество в рамках исполнительного производства о взыскании солидарной задолженности с Алексея и Олега Навальных в размере более 4 млн 490 тыс. рублей в пользу ООО «Многопрофильная процессинговая компания».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей