Новости партнеров
Общество

Градоначальники поздравили псковичек с Днем матери

29.11.2015 12:55|ПсковКомментариев: 4

Глава Пскова Иван Цецерский и глава администрации города Игорь Калашников от имени депутатов Псковской городской Думы и администрации города сердечно поздравляют псковичек с Днем матери. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе муниципального образования «Город Псков».

«Быть мамой - главное предназначение женщины, ее огромное счастье и большая ответственность. Становясь матерью, вы открываете в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и готовность к самопожертвованию. Несомненно, для каждого человека мать - самый близкий, родной и преданный человек. За нежным словом «мама» скрывается множество забот, волнений, бессонных ночей. Только материнская забота, тепло и внимание помогают ребенку преодолеть все преграды на жизненном пути», - отметили в своем поздравление градоначальники.

«Для вас, дорогие мамы, время летит неумолимо - вот малыш пошел в детский сад, а вот это уже первоклассник с букетом на торжественной линейке, а затем и абитуриент учебного заведения. Вы переживаете и заботитесь о детях, поддерживаете их в трудные минуты, когда они становятся взрослыми и заводят свои семьи. Дорогие мамы, примите слова искренней благодарности за сложный каждодневный труд, спасибо вам за любовь, мудрость и терпение, душевную чуткость, понимание и доброту! От всей души желаем крепкого здоровья, радости, счастья и благополучия, мира и добра! Пусть ваши дети растут порядочными, благодарными людьми и радуют нас своими успехами! Пусть в ваших домах всегда звучит счастливый детский смех!» - заключили Иван Цецерский и Игорь Калашников.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей