Новости партнеров
Общество

Представители псковского бизнеса и полиции побеседовали о противодействии коррупции

01.12.2015 21:00|ПсковКомментариев: 8

Представители псковского бизнес-сообщества собрались сегодня в УМВД России по Псковской области, чтобы обсудить актуальные вопросы противодействия коррупции в сфере предпринимательства. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ведомства.

На встрече присутствовали заместитель начальника полиции УМВД России по Псковской области Игорь Иванов, руководитель регионального Управления экономической безопасности и противодействия коррупции Сергей Еременко, президент Торгово-промышленной палаты Псковской области Владимир Зубов, представители бизнеса и члены Общественного совета при УМВД. Как отметил начальник УЭБиПК УМВД России по Псковской области Сергей Еременко, несмотря на разные цели своей деятельности, органы полиции и предприниматели должны работать вместе во исполнение задач, поставленных государством, самая важная из которых – искоренение коррупционных проявлений.

Участники «круглого стола» поделились своими мнениями о современном положении дел в сфере предпринимательской деятельности и осуществления государственных закупок. Президентом Торгово-промышленной палаты Владимиром Зубовым были отмечены положительные тенденции, связанные с существенным снижением количества жалоб, поступивших от предпринимателей на нарушения и злоупотребления со стороны чиновников. По его мнению, необходимо дальнейшее укрепление доверительных отношений между бизнесменами и сотрудниками органов правопорядка.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей