Новости партнеров
Общество

В шоу «Comedy Баттл» на ТНТ высмеяли герб Дно

12.12.2015 12:12|ПсковКомментариев: 55

В последнем выпуске шоу «Comedy Баттл» на ТНТ, который вышел в эфир вчера, 11 декабря, высмеяли герб городского поселения Дно Псковской области.

Выступая в полуфинале шоу, петербуржец Женя Синяков показал номер, в котором смешно описывал гербы российских городов. Среди попавших в поле зрения юмориста оказался и герб Дно.

«Вот, например, герб, по которому видно, что жители города поставили на нем крест. Оно и понятно, ведь этот город называется Дно. Остается только посочувствовать, глядя на то, как они изобразили поверх креста вокзал - единственный способ выбраться из этого дна», - прокомментировал символику городского поселения участник шоу.

Женя Синяков без труда прошел в импровизацию, а затем попал в финал.

Видео вышеуказанного выпуска программы «Comedy Баттл» будет опубликовано на официальном сайте ТНТ спустя 10 дней.

Напомним, что в этом сезоне удачу в шоу «Comedy Баттл» попытали и псковичи. Во второй тур попали творческий коллектив «Трио на повороте» и уроженец Пскова Алексей Шамутило, выступавший в дуэте с петербурженкой Юлией Топольницкой. У юмористов не хватило шуток для попадания в полуфинал.

В конце 2015 года Семен Слепаков, Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян назовут имя последнего резидента Comedy Club, прошедшего отбор через «Comedy Баттл». Также они вручат 5 миллионов рублей участнику, занявшему второе место.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей