Новости партнеров
Общество

Гдовский дачник пожаловался Андрею Турчаку на загрязнение Чудского озера генномодифицированной форелью

06.02.2016 15:51|ПсковКомментариев: 64

Дачник из деревни Ветвеник Гдовского района Егор Крюков пожаловался губернатору Андрею Турчаку на загрязнение Чудского озера генномодифицированной форелью. Его обращение опубликовано в субботу на turchak.ru.

Мужчина сообщил, что с детства ездит в деревню и что местные жители почему-то боятся обращаться к властям со своими проблемами.

«Здесь находиться рыболовецкое хозяйство ЗАО «Ветвеник» (смешно о котором говорить, превратили колхоз в Хатынь, земли поскупали, ничего не делают ). Они еще выращивают рыбу в д. Велино где ваша дача и мать там живет неподалеку. Так они эту форель то комбикормом кормят, то еще какой-то гадостью. У меня столько знакомых и друзей уже травилось, но я этому значение не предавал сначала, но как то тут одну рыбку съел, два дня меня так выворачивало, я думал умру», - написал Егор Крюков.

«Вы бы дали команду Ляхову (псковский межрайонный природоохранный прокурор – ред.), пусть бы проверку провел надлежащую. Ведь Чудское озеро очень ценят и в СПБ и белорусы аж из Минска ездят сюда», - говорится в обращении.

Егор Крюков просит губернатора навести порядок от своего имени и имени жителей близ лежащих деревень. «Они все бояться Базарнова С.А. он запугал деревенских, что он самый лучший адвокат СПб). Народ и побаивается его по глупости, хотя он просто капитан милиции в отставке, юридически к ЗАО «Ветвеник» никак не относиться. Но хозяйничает всем. Повлияйте на этот беспредел пожалуйста», - говорится в обращении. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей