Новости партнеров
Общество

СМИ: Ресторатор из Пскова довел до слез ведущую «Ревизорро» Елену Летучую

08.02.2016 19:02|ПсковКомментариев: 98

Ведущую телепрограммы «Ревизорро» Елену Летучую довели до слез. Это случилось в эфире нового шоу «По следам Ревизорро» («Ревизорро Шоу»), в рамках которого российские рестораторы и отельеры, пострадавшие от бдительности Летучей, могут высказать свое мнение по поводу объективности скандальных проверок. Увидеть передачу в эфире можно будет в ближайшее время, сообщает «Российская газета».

Судя по промо-ролику новой программы, представленному на канале «Пятница», разгневанные владельцы кафе и ресторанов, воспользовавшись возможностью встретиться со строгой блондинкой с глазу на глаз, не постеснялись в оценках работы Летучей.

Предположительно, на видео запечатлена встреча Летучей (закончившаяся истерикой блондинки) с ресторатором из Пскова, заведение которого съемочная группа проинспектировала в конце прошлого года. По крайней мере, ресторатор заявил в декабре 2015-го, что намерен принять участие в съемках нового «Ревизорро Шоу», так как подозревает ведущую в «предвзятом отношении».

Вероятно, среди рестораторов будет немало желающих лично встретиться с Еленой Летучей, так как почти каждая проверка российских заведений «Ревизорро» заканчивается скандалом.

Например, летом прошлого года визит съемочной группы в одно из заведений Салехарда закончился уголовным делом из-за драки журналистов с сотрудниками местного кафе, недовольными комментариями Летучей по поводу «санитарной обстановки».

«Ревизорро» выходит на канале «Пятница» с июня 2014 года. Ведущая программы Елена Летучая без предупреждения инспектирует публичные места - рестораны, отели и прочие заведения, проверяя качество услуг.

Напомним, съемочная группа во главе с Еленой Летучей побывала с проверкой в Пскове 15 декабря. В Пскове Летучая проверила «Двор Подзноева»«Суши-бум», «Сергиевскую столовую» и гостиницу «Октябрьская». Ни одно из этих заведений не получило заветной наклейки проекта «Ревизорро». Зато рекомендательную наклейку Летучая вручила гостинице «Чемодан».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей