Новости партнеров
Общество

Tele2 открыла новый салон связи в Пскове

10.02.2016 14:52|ПсковКомментариев: 0
Tele2 сообщает об открытии салона связи в торгово-развлекательном комплексе «Акваполис». Как рассказали в компании, фирменный магазин устроен по традиционному для оператора принципу супермаркета мобильной связи: посетители могут самостоятельно формировать подходящий пакет мобильных услуг.
 
 
Новый салон Tele2 в Пскове будет работать ежедневно с 10.00 до 21.00 по адресу: ул. Кузбасской дивизии, 19. В числе доступных услуг: пополнение баланса, заказ детализации счета, бесплатная замена SIM-карт, возможность приобрести новый телефон и аксессуары к нему. Также в продаже представлены фирменные 3G-модемы и Wi-Fi-роутеры, которые помогут сделать пользование быстрым мобильным интернетом Tele2 еще удобнее. Специалисты салона проконсультируют посетителей по вопросам мобильной связи, помогут настроить скоростной интернет и дополнительные опции.
 
Для предпринимателей открыта секция с готовыми решениями, разработанными под конкретные задачи компаний с разными потребностями в услугах связи.
 
В связи с открытием нового салона связи Tele2 подготовила специальное предложение. При подключении на тарифный план «Самый черный», в который входит 4 Гб интернет-трафика, 400 минут на все номера Псковской области и Tele2 Россия и 400 SMS, можно приобрести смартфоны BQ BQS-4010 Aspen и BQ Aspen mini по сниженной цене. Помимо этого, абонентская плата за первый месяц пользования услугами связи будет включена в стоимость телефона. Акция действует до 9 марта.
 
«Развивая сеть розничных магазинов, мы делаем акцент на открытии наиболее комфортных для псковичей фирменных салонов связи. В салонах Tele2 абоненты получают полный спектр услуг и высокий уровень обслуживания. Уверен, что новый салон поможет жителям дальнего Завеличья и посетителям торгового комплекса сэкономить время на решении вопросов, связанных с мобильной связью», - отметил коммерческий директор псковского филиала Tele2 Алексей Гелецкий.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей