Новости партнеров
Общество

Еще одна звезда «Игры престолов» сообщила о смерти Джона Сноу

18.02.2016 20:55|ПсковКомментариев: 0

Еще одна звезда сериала «Игра престолов» заявила о смерти Джона Сноу, сообщает «Газета» со ссылкой на ВВС. На этот раз судьбу персонажа прокомментировала актриса Натали Дормер, сыгравшая в фэнтези-шоу Маргери Тирелл.

«Если вам наносят столько ударов, вы мертвы, знаете ли. Есть базовые медицинские правила, которые действуют даже в Вестеросе. Так что прямо сейчас Джон Сноу мертв», – сказала Дормер. Отмечается, что Дормер сказала «прямо сейчас», а не «вообще».

Споры о судьбе Сноу (в исполнении Кита Харингтона) ведутся с самого финала пятого сезона, когда на героя напали его братья по Ночному дозору. Что именно произойдет с персонажем, до сих пор неизвестно, но Харингтона видели на съемочной площадке «Игры престолов» в Ирландии.

Ранее актер Кит Харрингтон, играющий Джона Сноу в сериале «Игра престолов», попросил зрителей привыкнуть к тому, что его герой мертв.

Что касается Дормер, то она пообещала, что шестой сезон будет самым непредсказуемым. «В этом году у нас новая ситуация, которая абсолютно беспрецедентна, поскольку Джордж (ред. - Джордж Рэймонд Ричард Мартин, автор «Песни льда и огня») еще не опубликовал следующую книгу», – отметила актриса.

Премьера шестого сезона «Игры престолов» состоится 24 апреля.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 231 человек
Лента новостей