Новости партнеров
Общество

В передаче «Барышня-крестьянка» на телеканале «Пятница» жительница Дно поменялась местами с ведущей из Дубая

25.02.2016 21:41|ПсковКомментариев: 9

25 февраля на телеканале «Пятница» вышла передача «Барышня-крестьянка» с участием 32-летней жительницы города Дно Аллы Нагаевой. На три дня она поменялась местами с 30-летней Татьяной Вишневской из Дубая - владелицей медиа-агентства, ведущей, редактором модного журнала.

Татьяна Вишневская тратит на салоны красоты до 30 тысяч долларов, Алла Нагаева покупает вещи исключительно по необходимости раз в квартал.

Алла Нагаева, по ее словам, в Дно родилась, училась, женилась и развелась. Она живет с родителями, в хозяйстве у них корова, теленок и куры. До этого Алла ни разу не была за границей. Но ей очень хотелось посмотреть, как живут люди.

Татьяна Вишневская же отправилась «в деревню» насладиться свежим воздухом, а также справиться с некоторыми внутренними моментами и комплексами.

В течение трех дней девушки выполняли различные задания: Алле Нагаевой, например, пришлось брать  интервью на английском языке и ходить в спортзал, а Татьяне Вишневской - доить корову  и торговать молочными продуктами.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей