Новости партнеров
Общество

Звезда клипа Сергея Шнурова «Экспонат» снялась в промо-ролике «Чартовой дюжины» на РЕН ТВ

26.02.2016 19:16|ПсковКомментариев: 4
Юлию Топольскую – звезду интернет-хита группы «Ленинград» о лабутенах – вновь позвали на свидание. На этот раз – сам Сергей Шнуров.
 
 
В промо-ролике РЕН ТВ девушка опять вынуждена искать помощи у верной подруги. Ведь легендарный музыкант позвал ее на главное рок-событие года – церемонию вручения IX Ежегодной национальной премии «Чартова дюжина». Самое время опять влезать в лабутены.
 
 
Живой концерт «Чартовой дюжины» прошел 13 февраля в Москве и Санкт-Петербурге, а его ТВ-трансляция будет показана в это воскресенье, 28 февраля, в полночь на канале РЕН ТВ.
 
Зрители РЕН ТВ увидят полную версию события, проходившего одновременно в двух столицах. Каждый город представил собственные программы. В Москве выступили «Бригада С», «Пикник»,Brainstorm, «КняZz» и «Мельница», а в Северной столице сыграли «Animal ДжаZ», «Чайф», ДДТ, Lumenи «Смысловые галлюцинации».
 
Откроет телетрансляцию – культовая группа «Ленинград» с песнями «WWW» и «Экспонат». Вечер продолжится воссоединением «Бригады С» в оригинальном составе и дебютным выступлением ведущего медведя Степана. А также зрителей ждет церемония вручения награды «Актер года» Леонардо Ди Каприо.
 
Смотрите полную версию церемонии вручения IX Ежегодной национальной премии «Чартова дюжина» – 28 февраля, в 00.00, только на канале РЕН ТВ.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей