Новости партнеров
Общество

Звезду, которая «не полезет за словом в карман», ждет от «ПЛН ТВ» Дмитрий Волхонов

01.03.2016 12:37|Псков

Звезду, которая «не полезет за словом в карман», ждет от нового интернет-проекта «ПЛН ТВ» представитель Театрально-концертной дирекции Псковской области, член жюри кастинга «Стань Звездой ПЛН ТВ» Дмитрий Волхонов. Об этом он сообщил в комментарии Псковской Ленте Новостей.

Для того, чтобы стать звездой ТВ, по мнению Дмитрия Волхонова, нужно быть человеком «харизматичным, некосноязычным, достаточно наглым в хорошем смысле и уметь импровизировать». А вот выглядеть при этом можно по-разному, уверен он.

Представитель ТКД назвал интернет более свободной площадкой, чем телевидение в традиционном понимании, в связи с чем воплощение самых смелых идей в сети, по его мнению, более реально.

«Идея создания нового интернет-проекта на площадке ПЛН кажется мне перспективной. Если найдется правильный режиссер и ведущая, то программа может стать очень популярной. Самое главное, что я буду оценивать при выборе звезды ПЛН ТВ, - это импровизация. Без нее ничего не получится. Пскову нужна ведущая, которая за словом в карман не полезет», - заключил Дмитрий Волхонов.

Напомним, на сегодняшний день в редакцию ЭПИ «Псковская Лента Новостей» на кастинг «Стань звездой ПЛН-ТВ» поступило более 30 заявок. Молодые девушки, желающие проявить себя в качестве ведущих программ Интернет-телевидения на сайте портала, встречаются с организаторами конкурса и выполняют творческие задания.

Прием заявок на кастинг от заинтересованных в самореализации девушек без комплексов завершится 8 марта. После этого к работе приступит жюри, которое назовет лицо нового проекта Псковской Ленты Новостей.

Отметим, что в жюри кастинга, помимо Дмитрия Волхонова, вошли директор «РЕН ТВ Псков» Максим Федоров, известный псковский шоу-мен Николай Королев, директор первого общественного интернет-телевидения «ЧеТВ», телеведущий, журналист, организатор мероприятий и продюсер Артем Татаренко, актриса Псковского театра драмы им. А.С. Пушкина Ксения Тишкова и главный редактор ЭПИ «Центр деловой информации» Виктория Голубкова.

Хочешь быть в центре событий и мечтаешь о карьере в популярных масс-медиа?

Готова заявить о себе и прославиться?

Не боишься задавать острые вопросы?

У тебя есть свое мнение?

Не трусишь перед «замшелыми» авторитетами?

Считаешь программы провинциального телевидения прошлым веком?

Действуй! Взорви интернет!

Стань звездой проекта ПЛН-ТВ!

Заявки на конкурс необходимо отправлять на адрес редакции pln-tv.zvezda@yandex.ru с пометкой «Стань звездой ПЛН-ТВ!» В заявках необходимо прислать свое краткое резюме, приложить фотографию, а самое главное - краткое описание мотивов, которые побудили вас принять участие в конкурсе.

Приветствуются видеоролики, в которых вы приняли участие в роли героя, ведущего, автора или соавтора. Это могут быть сюжеты, выложенные в соцсети или на YouTube, а также в каких-то телепроектах на местных телестудиях.

В том случае, если у вас нет готового видеоматериала, рекомендуется сделать видеосамопрезентацию.

Проект реализуется при поддержке «РЕН ТВ Псков».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей