Новости партнеров
Общество

Две тысячи тюльпанов подарили псковичкам справедливороссы во главе с Олегом Брячаком в честь 8 марта

04.03.2016 17:56|ПсковКомментариев: 38
В преддверии Международного женского дня 4 марта представители регионального отделения партии «Справедливая Россия» во главе с руководителем, депутатом Псковского областного Собрания Олегом Брячаком вышли на улицы Пскова, чтобы поздравить представительниц прекрасного пола с праздником.
 
 
Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, две тысячи тюльпанов подарили справедливороссы проходящим мимо женщинам и девушкам на Октябрьской площади у памятника княгине Ольге и в Летнем саду у памятника Пушкину и крестьянке.
 
 
Вместе с партийцами на улицы в этот праздник вышел председатель регионального отделения «Справедливой России», депутат Олег Брячак. По его мнению, в Международный женский день у мужчин есть «замечательная возможность выразить свое почтение и уважение милым, дорогим женщинам».
 
 
«Мы все погрязли в рутине, в проблемах, в заботах, а 8 марта - это возможность доказать женщинам свои чувства, проявить нежность к нашим матерям, к нашим женам, к нашим дочерям, к нашим сестрам и ко всем дамам. Я желаю всем счастья, добра, светлого неба над головой. Пусть весеннее настроение сохранится у всех наших замечательных дам на целый год», - сказал Олег Брячак.
 
 
Женщины с радостью принимали поздравления от депутата и его коллег, благодарили их за проявленное внимание. «Нам от этого вдвойне приятно», - признался Олег Брячак.
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 226 человек
Лента новостей